Каталог сайтов ten.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных  


 Транспортировка: из медучреждений домой; к месту отдыха и лечения; на вокзалы, аэропорты и обратно. Помощь при перевозке в других различных ситуациях. Межгород. В перевозку входит: - подача автомобиля с экипажем из двух санитаров; - сопровождение, спуск и подъем пациента по этажам; - бережная транспортировка пациента от кровати до кровати; Автомобиль оборудован каталкой, кресельными носилками для спуска и подъема на этаж, климатической установкой.


Адрес сайта: http://medtrans-kgn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medtrans-kgn.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-09-10 13:43:53





Популярные сайты:



Служба Open-Zamok 24. Вскрытие металлических дверей.: Сломался ключ и Вы не знаете, как открыть дверь? Значит наши услуги Вам пригодятся! Аварийная служба Open-Zamok 24 предлагает услуги по срочному ремонту, аварийному вскрытию, замене и установке замков


ООО Все для кровли и фасада: Продаем металлочерепицу, гибкую черепицу, профлист, сайдинг, софиты, водостоки, утеплители, арматуру, винтовые сваи, пластиковые окна, турбодефлекторы, мансардные окна, сэндвич панели, наплавляемую кровлю, фасадные панели, брусчатка...


Led Show Don: Аренда светодиодных экранов: Светодиодные экраны сегодня – незаменимый атрибут любого публичного выступления! Благодаря LED-экранам стало возможным передать происходящее на сцене с максимальной точностью.


Вывод из запоя на дому в Ногинске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ногинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ногинске по низкой цене!


Интернет магазин постельного белья и текстиля для дома: Розничная продажа текстиля для дома. Большой выбор комплектов постельного белья, пледов, покрывал, полушек, одеял. Высокое качество. Низкие цены. Быстрая доставка. Действуют скидки и акции.


Всеволновые радиоприемники высокого класса на NovosibDX.Info: NovosibDX.Info предлагает радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sangean ATS-909XR и другие современные КВ приемники от производителей.


Студия флористики Дуэт свадебные аксессуары ручной работы оформление зала: Ижевская студия свадебной флористики: все для красивой свадьбы. Оформление и украшение свадебных и банкетных залов, автомобилей. Составление тематических букетов (букета невесты, свадебных цветочных к


Клининговая компания в РО - качественная клининговые услуги и мойка витрин.: Лидирующая клининговая компания gorodamoi.ru в Южном Федеральном округе рада предложить превосходную и мощную уборку после ремонта и мойку витрин по наиболее привлекательным прайс-листам.


на amt-pro.ru: самостоятельное продвижение сайта, низкие цены: Продвижение, оптимизация и реклама сайтов в Интернете.


Вывод из запоя на дому в Москве: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.