Каталог сайтов ten.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника ПАРАЦЕЛЬС Предрейсовые осмотры, гинеколог, уролог, аллерголог  


 ВЛОК-Внутрисосудистое лазерное облучение(очищение) крови-это эффективный метод лечения различных заболеваний. Лечебным действием лазерногоизлучения является улучшение процессов восстановления и заживления во всех тканях, повышение защитных сил организма Лазеротерапия обладает обезболивающим, спазмолитическим, противовоспалительным, противоотечным действием, улучшает сосудистый тонус, в том числе периферическое кровообращение. Метод МРХ эффективен в лечении паталогии шейки матки, кондиллом, папиллом, кист наружных половых органов, невусов, телеангиоэктазий, дисплазий, лейкоплакии, наружном эндометриозе. Этот метод дает возможность бескровного и безболезненного забора материала для биопсии.


Адрес сайта: http://paracelskras.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paracelskras.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-02-21 10:50:15





Популярные сайты:



Наука управления. Детали на Miigu.Ru.: Дополнительное образование на сегодняшний день пользуется огромной популярностью. В нашей стране уже почти каждый получивший высшее образование, задумывается над получением второго высшего или дополни


Куда вкладывать свободные деньги в интернете с максимальной доходностью: Этот дневник инвестора проинформирует основными опытом получения полной свободы инвестированием капитала. Вы сможет узнать как инвестировать деньги в форекс и как не ошибиться


Магазин 8Magazin.Ru: мини чайник Малыш. Широкий ассортимент!: Интернет-магазин 8Magazin.Ru занимается реализацией и доставкой товаров телемагазина в г.Москва. На нашем сайте Вы можете приобрести тренажеры и посуду, бытовую технику, товары для кухни, отпариватели


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Добиваемся одобрения ипотеки в Петербурге и Москве: Специализация ипотечного брокера «ИпотекаГид» — выбор лучших условий кредитования для определенного клиента. Мы найдем оптимальное для Вас предложение, поможем оформить документацию и получить одобрение банка.


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


Туры в Анталию из Кривого Рога: Туристическое агентство Созвездие Туризма. Туристические услуги в Кривом Роге, Донецке, Киеве, Николаеве, Запорожье. Событийный туризм. Туры по минимальным ценам по Европе, Турции, Египту. Оздоровител


Ценить нужно то, что есть. И не страдать из-за того, чего нет!: Как мы живём, любим... Что нас волнует? Разгадка женских и мужских «тайн»... Отношения между мужчиной и женщиной, любовь, секс. Ювелирные украшения, мода, искусство. Ещё о многом на страницах сайта.


Маникюрный набор недорого. Магазин EuroBeauty.: В нашем магазине есть товары по уходу за лицом и телом, товары для сна и здорового питания, а также другие товары. Фотоэпиляторы, электрогрили, массажные подушки, а также аппараты для омоложения и пр.


Советская фототехника: Блог о советских фотоаппаратах, фотообъективах и различных фотопринадлежностях производства СССР. Обзоры, технические характеристики, инструкции и руководства, фотографии, отзывы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.