Каталог сайтов ten.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Интерактивные киоски и столы  


 Компания 101kiosk уже 8 лет на рынке интерактивного оборудования. Располагает собственным производством в Москве, штатом конструкторов и программистов. Каталог интерактивных киосков и столов насчитывает свыше 50 моделей различных размеров и комплектации. Мы разрабатываем, производим и сдаем в аренду оборудование. Мы специализируемся на проектах связанных с интерактивной навигацией в торговых центрах, транспортных узлах, предоставляем в аренду под презентационные и выставочные мероприятия собственное оборудование. Разрабатываем программное обеспечение под наше оборудование. Производим логистику, монтаж и демонтаж интерактивных стендов. Доставка по всей России. Наши клиенты крупные ТЦ и ТРЦ.


Адрес сайта: http://101kiosk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 101kiosk.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-12-06 11:23:31





Популярные сайты:



Французский онлайн бесплатно: Сайт для тех, кто изучает французский язык. Здесь вы прокачаете грамматику, расширить словарный запас, потренировать слух, научиться писать лучше, чем сами французы, а также стать частью сообщества


Дешевая сауна в Нижнем Новгороде. Бронируйте!: Приглашаем Ваc в сауну Пафос в Нижнем Новгороде. Сауна располагает двумя финскими парилками и бассейнами, имеются гостиные с ТВ, а также есть комфортабельные комнаты для отдыха.


Тексты песен для тех, кто хочет выучить английский язык.: Материалы для самостоятельно изучающих английский язык. Аудио для учебников английского языка для средней школы. Видео с субтитрами на английском языке. Песни группы ABBA - видео и аудио, все песни из


Роллы с доставкой по Пензе - от 30 минут: Большой выбор роллов и сетов. Много начинки. Только свежие и качественные ингредиенты. Быстрая доставка по Пензе.


Банкротство юридических и физических лиц: Банкротство физических и юридических лиц, полное списание долгов, снятие арестов, сохранение имущества должника, в том числе залогового, взыскание долгов, профессионально и качественно, гарантия


Моё Цифровое ТВ: Наша компания специализируется на установках систем эфирного и спутникового телевидения. Оказываем весь спектр услуг, связанных с приёмом телевизионного вещания.


Ленточные пилы: Мы предлагаем оборудование и инструмент только проверенных и надёжных как отечественных так и зарубежных фирм производителей. Качественный сервис, заточка, разводка пил. Пилорамы, пилы.


Светодиодные модули для рекламы. Контакты: (499) 703-31-98: Производство и продажа световых панелей - компания Балтик Имидж Групп. У нас Вы сможете купить световые панели, световые короба и несветовые рамки с клик-профилем. Наши преимущества: высокое качество,


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика: Вы изучаете русский язык как иностранный? Вы преподаёте русский язык иностранцам? Тогда этот сайт для вас! Лучшие учебники, эффективная авторская методика Каравановой Н. Б. , аудио и видео уроки.


Частная психиатрия в Москве - Психиатрическая клиника им. Малиновского: Лучшая платная психиатрическая клиника в Москве со стационаром им. Малиновского оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.