Каталог сайтов ten.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»  


 Наш центр нравственного воспитания г. Елабуги расcчитан на 100 учащихся. Планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. Общая площадь МФЦ – 865, 07 >м2 Площадь застройки – 476, 76 м2 Строительный объем –3198, 97 м2 Факультативно планируется обучение детей различным ремеслам необходимым во взрослой жизни: кулинария, рукоделие, столярное дело, пчеловодство, автодело и т. д. В вечернее время кафе, спортивный зал и учебные классы планируется использовать для досуга мусульманской молодежи города. Здесь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов, а также создание бизнес-инкубатора.


Адрес сайта: http://medrese-rt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medrese-rt.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2017-04-20 16:52:08





Популярные сайты:



cuba: Наибольшую популярность в России техника CFMOTO приобрела, благодаря своим универсальным характеристикам и надежности в эксплуатации - она спроектиров


Лечение в Германии. Клиники Германии: Для желающих приехать лечение в Германии предоставляется информация об услугах клиник и меотдах лечения. Описание, цены на лечение, фото и контакты врачей и клиник Германии прямо у нас на сайте.


Агентство переводов метро Павелецкая: На сегодняшний день мы работаем на рынке переводческих услуг, оказывая максимально оперативную и качественную помощь в решении любых вопросов лингвистической направленности.


Красота от ГрумЛюкс, несомненно это плюс!: Красивые, ухоженные питомцы Подход к любому вредине Жду встречи с вашим любимцем. Груминг = Красота! "ГрумЛюкс" - здесь ВСЕ для вашего любимца. Вы вернетесь сюда снова и снова.


Марина Цветы - Доставка цветов, букетов и подарков в Пятигорске: Букет из алых роз поможет создать романтическую обстановку во время свидания и добавит торжественности свадебной церемонии. Флористы цветочного магазина помогут клиенту создать композицию из роз георгин, пионов, хризантем.


На сайте skala-msk.ru: лабораторное оборудование, заказывайте на сайте!: Компания "Скала" была основана в 2011 году. Наш коллектив объединил инженеров с опытом работы на производственных предприятиях и специалистов коммерческого отдела, имеющих многолетний опыт работы в об


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада: «Мобильное Предприятие ERP», предназначено для подключения с мобильных устройств, к программе «1С:ERP, вводу первичной информации в части Производства и введения Складского учета, Штрихкодирование.


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


Китайские телефоны FAQ - как и где выбрать.: Китайские телефоны и планшеты, FAQ по китайским устройствам, решение вопросов с приобретением и заказом. На сайте вы узнаете как выбрать недорогой китайские телефон или планшет, как и где его можно пр


Женская территория - сайт для женщин.: Женская территория — это сайт для женщин. На нашем сайте представительницы прекрасного пола найдут много различной информации на разные случаи жизни. Тематические рубрики: «Дом и семья», «Сад и огород»


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.