Каталог сайтов ten.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Батарея NCSPB-25150 - Аналог 20НКБН-25  


 TrastAero Spermarket предлагает авиационные никель-кадмиевые аккумуляторные батареи NCSPB-25150 со скалада в ОАЭ. NCSPB-25150 - индийский аналог русской 20-НКБН-25. NCSPB-25150 используется для: - автономного запуска (в том числе наземного) авиационных двигателей или турбостартера самолетов, вертолетов и отдельных приемников электроэнергии; - питания электрооборудования, приемников в полете, запуска в полете остановившегося авиадвигателя или турбостартера; - питания систем бортовой сети во время стоянок и при аварийной работе систем. Преимущества NCSPB-25150 как никель-кадмиевой аккумуляторной батареи перед другими видами: - наивысшая надёжность среди авиационных аккумуляторов; - невосприимчивость к большинству факторов, снижающих работоспособность аккумуляторов других электрохимических систем; - NiCd-аккумулятор можно перезаряжать при низких температурах; - легкое восстановление после понижения емкости и длительного хранения;


Адрес сайта: http://20nkbn25.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 20nkbn25.com


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:59





Популярные сайты:



Hotelier News: Hotelier News — популярный портал для владельцев гостиниц, отельеров, топ-менеджеров и специалистов в сфере гостеприимства.


ООО Мир Текстиля - производство по пошиву текстильных изделий: Шторы для ресторанов, для актового зала, для сцены, для театров и филармоний. Дизайн шторы в детский сад, в музыкальный зал, в игровую комнату детского сада. Одежда сцены, сценический занавес, черный кабинет сцены. Полная комплектация отелей


Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


Обменный пункт электронных валют: Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: как Bitcoin, USDT, Etherium, QIWI, Сбербанк, Тинькофф.


Изготовление контейнеров металлических.: Производство контейнеров металлических в Санкт-Петербурге. Предлагаем морские контейнеры, модульные конструкции, блок-контейнеры, офисно-бытовые контейнеры, санитарные, складские контейнеры. Услуги по доставке, перевозке, демонтаж конструкций.


Строительство каркасных домов в Томске: Строительство каркасных домов в Томске и области по финской технологии от А до Я под ключ! Строим более 17 лет, на все виды услуг гарантия 5 лет, без предоплаты, расчет по факту, проект в подарок.


Вывод из запоя на дому в Одинцово - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одинцово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одинцово по низкой цене!


Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам: Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам. Покупайте аккаунты игр и ключей со скидкой до 90%


Здоровье - это та вершина, которую каждый должен покорить сам: Артлайф-Мытищи – это официальный интернет-магазин партнера компании «Арт Лайф». На наш склад товар поступает с завода, находящегося в Томске. В нашем ассортименте вся продукция выпускаемая компанией


10 сфирот: Сфира - это термин, который объединяет в себе различные понятия, такие как Атрибут, Характеристика, Закономерность, Идея и так далее. Сфиры существуют независимо от субъективного восприятия человека и существуют объективно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.