Каталог сайтов ten.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Химках и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Химках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://himki.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-08-05 12:40:55





Популярные сайты:



Медицинский центр в Москве-оформление справок, медкнижек, профосмотры: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого. Запись на прием: +7 (499) 283-60-66


Твой эксклюзивный съедобный букет: Вкусные, оригинальные, эксклюзивные букеты и подарки к любому событию.


Остекление балконов. Кухни из массива. Шкафы купе. ОмскЛидер.ру: Когда встает вопрос ремонта на балконе, стоит доверить его профессионалам.Наша компания ОмскЛидер учтет все ваши пожелания по степени утепления балкона или лоджии, размещению освещения.


Ремонт обуви ремонт одежды: Мы всегда готовы предложить своим клиентам одни из лучших цен. Мы первые стали чинить то, от чего другие отказались. И мы действительно можем изменить стоимость услуги в Вашу пользу! Ремонт обуви ремонт одежды!!!


Производство. Продажа. Аренда. Лизинг. Опалубочных систем: Наша компания уже много лет проработала на российском рынке и с успехом предлагает к реализации, а также в аренду, различные типы строительных лесов и опалубочных систем. Cup-lock


Сильнейшая ясновидящая Ирина: Хотите узнать свое будущее? Поможет разобраться в семейных и любовных отношениях, привлечь удачу в бизнесе, защитить детей от вредного влияния улицы и плохих компаний и многое другое!!!


по (8332)22-25-75 Многоуровневые натяжные потолки в г. Кирове: У нас вы можете заказать различные виды натяжных потолков, немецкие натяжные потолки, французские натяжные потолки, российские натяжные потолки, натяжные потолки lackfolie. Предлагаем готовую фотопеча


Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Копилки для денег авторской работы: Разрабатываем индивидуальный дизайн-макет копилок для денег, изготавливаем копилки из дерева, а именно экологического материала бука с защитным покрытием из масла для кухонных принадлежностей.


Сайт 46Налоговая.Ру: реорганизация и ликвидация предприятия: Представляем Вашему вниманию сайт с информацией о межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы 46 по г. Москва - 46Nalogovaya.Ru. Налоговая служба 46 регистрирует предприятия всех видов, кроме н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.